Мозоль на мизинце ступни

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чем лечить мозоль на мизинце ступни? Мизинец припух и образовался большой пузырь. Я периодически смачиваю хлоргексидином и клею пластырь гидроколлоидный для влажных мозолей. Правильно ли это или нужно что-то другое. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-09 18:40
Здравствуйте. Необходимо показаться очно врачу, чтобы объективно оценить степень поражения кожи и риск инфицирования.