Что за наросты на ступне в виде мозолей

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилисся нарост на ступне, думал что мазоль но со временем она росла и их стало больше. На ощупь ощутимых штук десять. При надовливании боль.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-24 22:19
Это могут быть подошвенные бородавки или мелкоточечный кератолиз.
Дмитрий 2018-11-27 22:47
Как их лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-28 06:22
Лечение у этих заболеваний разное.

Для начала надо на очную консультацию к дерматологу для уточнения диагноза. Что бы точно сказать что это, надо смотреть образования под лупой.