Мозоли на пенисе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на крайней плоти полового члена появились пятна в виде мозолей от онанизма, сначала покраснения, теперь бледно розовые, временами начинает слазить кожица, как после ожога тонкой пленочкой! Никаких посторонних связей не было! Что делать, как можно избавиться от этих мозолей? Спасибо!
Теги: красное пятно в виде мозоли на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 11:44
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Артем 2020-07-22 18:16
После занятия оральным сексом волдырь поЯвился на уздечке и очень сильно болит при пальпации, что это и чем лечить? На фото видно припухлость смазанную кремом гидроклотримазол
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-01 10:01
Необходимо фото без мази.