Болячки в виде мозолей на ступнях, руках, между пальцев!

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, я живу в деревне, и часто сталкиваюсь с травой, сеном, и полынью! И после этого у меня высыпают болячки в виде мозолей с гноем! Все ступни, руки между пальцев и страшный зуд! Вот и не знаю что делать! Врачи не могу понять!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-24 12:48
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.