Нарост на ступне

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как пол года уже точно на большом пальце правой ноги находится вот такой нарост, совсем недавно заметила на самой ступне такой же, но он немного меньше. На ступне никак не беспокоит, а на большом пальце иногда колит при ходьбе, будто бы там заноза и хочется вытащить ее. На ощуп суховатый нарост. Что это может быть? Прилагаю фото с вспышкой и без вспышки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-28 15:10
Здравствуйте

Это подошвенная бородавка.
Надежда 2020-11-28 16:15
Спасибо! А как с ней бороться?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-28 17:59
Лучше всего обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.