Можно заниматься Бодифлексом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: 1-2 стадия щитовидки, ранний климакс в 39лет, хронический тонзиллит, воспаление яичников, повышенное давление бывает-140/100
Здравствуйте, Надежда! Я хочу заниматься Бодифлексом, так как вес 95кг, резко набираю в раннем климаксе, но у меня первая стадия щитовидки, можно или нет, побочные действия возможны? Или что посоветуете при весе раннего климакса Благодарю вас заране!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-17 14:47
Здравствуйте, Наталья.

Я так понимаю, под "первая стадия щитовидки" Вы понимаете диффузный зоб I степени? В таком случае Вы вполне можете заниматься бодифлексом, противопоказаний к этому у Вас нет.

Что касается "что посоветуете при весе раннего климакса", то какой у Вас сейчас рост и вес?
Вы уже прошли обследование для выяснения причин повышения массы тела? Прикрепите фото всех пройденных обследований к сообщению.

С уважением, Надежда Сергеевна.