Можно выпить финазипам и какую дозу?
Спрашивает: Екатерина Маркова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я выпила тиралиджен одну таблетку, но слабо уберает тревогу, можно ли выпить финазипам 1/2 таблетку через 2 часа, после тералиджена?
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина.
Да, можно. Феназепам успокаивает только на время действия таблетки. Принимать его можно не более 2-х недель.
Екатерина Маркова 2020-05-27 16:40
Если я пью уже тиралиджен, но они слабые, иногда пью финазипам 1/2, или 1/4
Феназепам только вырубает голову, но не лечит. Нужно менять основной препарат или лечебный подход в целом.