Можно узнать диагноз
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это значит левый яичник расположен в типичном месте, размерами 38#23#25 мм, контур четкий. Эхоструктурв: в срезе гипоэхогенное толстостенное образование диаметром 21 мм, с ободком кровотока.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 11:27
Добрый день, Ксения.
Это значит что есть киста левого яичника.