Можно ставить после одних другие свечи?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронические воспаления по женский
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Скажите пожалуйста. Ставлю свечи Экофуцин 2дня стал болеть низ живота и дискомфорт во влагалише. Можно ли какие то другие свечи ставить на 3день или нужно сделать перерыв. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-20 16:21
Здравствуйте. А что Вы лечите?
Платная консультация
Нина, 2021-10-23 15:40
Сейчас у меня такой вопрос, за сколько дней до сдачи мазка на бакпосев бактерий надо отменить овестин -свечи?

с предыдущим вопросом разобралась.