Можно пыть кавинтон

Спрашивает: Нара
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, мама пьет наком 1/2 таб. 2раза в день, циклодол 1/2 таб. 2раза в день, конкор кор 1таб. В день и феназепам 1таб ночью. Память ухудшилось, плохо выражает мысли. Можно пыть кавинтон с этими препаратами чтобы улучшить мозговое кровообращение и улучшить память.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-27 12:07
Здравствуйте.

Кавинтон будет малоэффективен в таком случае.
Лучше Мемантин в дозе 20 мг- 1 таб. Утром, прием пожизненно.