Можно прервать лечение таржифортом, если нет улучшений после 3 дней

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,
У меня покраснение и небольшой дизкомфорт, зуд совсем не большой под вечер, выделений фактически нет. Врач взяла мазок и сразу назначила свечи таржифорт, до результата мазка. Три дня я их вставляла, но никакого улучшения не чувствую. Можно ли прервать применение таржифорта если нет улучшений?
И сейчас начинаются месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2022 года

3 ответа

Светлана 2022-03-27 14:54
Добрый день! Свечи таржифорд содержат антибиотк, могут ли они нарушить микрофлору?
Даже если я прерву курс свечей из за отсутствия улучшения.
Надо ли после них принемать лактобактерии?
И ещё вопрс, можно ли прерывать лечение этими свечами на время месячных а потом продолжить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-27 15:52
Да могут, но микрофлора у Вас итак нарушена, раз есть жалобы
Лаутобактери усугубят симптоматику
Нет
Номеруйте вопросы!