Можно повлиять на это перед повторной сдачей?

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не прошёл ВВК, направляли на ЭЭГ и МРТ. МРТ показало всё в норме, а вот электроэнцефалография показало умеренные диффузные изменения регуляторного характера (результаты на фото). Возможно не выспался и немного нервничал, на врач который проверял на ВВК ответил, что это сильно не влияет и сделать в дальнейшем ничего не сможешь с этим. Направляли из-за того что в детстве в 10 лет были жалобы на мигрени, но это лишь когда резко вставал с кровати, сейчас всё хорошо. Проблемы со сном бывают, так как режим сна у меня смещённый, ложусь где-то в 3-4 часа ночи, но сплю по 7,5 часов обычно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-28 23:08
Здравствуйте.

В чем именно заключается ваш вопрос специалисту?
Валерий 2022-05-05 10:50
В чём заключается диагноз который мне поставили, можно ли повлиять на это, и как в принципе нужно подготовиться, что бы удачно сдать ЭЭГ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-19 20:53
Надо отдохнуть перед исследованием, то есть выспаться. Не употреблять психостимуторов, минимум 2 суток перед обследованием.