Можно поставить диагноз и как лечить

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Онкология, Узловой зоб, Хронический холецистит
Здравствуйте, Уважаемый доктор. У меня сильный белый налет на языке. На приёме у Лора взяли мазок на грибы рода Candida, результат не выделены. Обнаружили Streptococcus Vonda said group, Neisseria species. На УЗИ шейные лимфатические узлы не изменены, над-подключичные узлы не изменены.
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте.

Нужно Ваше горло посмотреть. Загрузите качественное фото глотки, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки.

Загрузите фото результата мазка. Чувствительность к антибиотикам определялась?
Нина 2021-11-18 10:32
Выслала вам фотографию.
Нина 2021-11-18 10:35
Отправила вам результат мазка
Нина 2021-11-18 18:56
Я отправила вам снимки, почему не отвечаете?