Горло миндалины

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, прошу помощи у меня долгое время проблема с горлом красное на мендалинах. Пробки. Был у Лора он прописал мне антибиотик также мне делали МРТ всё нормально. Сказали но 2008 мне в Москве поставили диагноз хронический тонзиллит. Щас проблема пью воду слева ощущения. Кабуто у меня рыбная костачка. Именно когда пью воду при приёме пищи всё нормально прошу помочь до Лора тока в следущем году породу. Заранее Спасбо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.

Сколько беспокоит уже? Температура не повышалась?
Чем лечитесь?
Максим 2020-12-29 10:50
Здравствуйте у меня больше года уже лечили просто полосканием ромашкой. Выписывали антибиотик было улучшения Потом заново Лор назначал МРТ потологий. Не было я долгое время принемал. Антибиотик зубами были проблемы как 2 месяца назад была сделана операция вырваны было 6 зубов под общим наркозом просто напрягает. Восполёное горло иногда проевляется. Ком в горле был в Москве командировке мне поставили диагноз хронический танзилит. Тут в Германии просто тупо выписывают антибиотик который не помогает прошу вас помочь что делать Я уже стал думать что у меня рак так как я курю поманите пожалуйста заранее блогадарю. С уважением Максим
Максим 2020-12-29 23:41
Здравствуйте. Нет температура нормальная ромашкой полощу антибиотиком. Amoxi-Clavulan 875/125 mg Но увы не помогает памогите. Пожалуйста. Заране Блогадорю.
Спрей Hexoral должен продаваться у вас. 4 раза в день после еды.

Антибиотик 7 дней не меньше

Соблюдайте щадящую диету
Максим 2020-12-30 22:59
Спасибо. Огромное