Можно получить справку на водителя

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне подошел срок поменять права психолог не дает мне справку на замену прав врач мне сказал пройти тебе надо я тесты прошёл набрал 78 баллов и ставить диагноз слабоумия психологу никогда не обращалась
Категория: Психолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-26 20:53
Здравствуйте, Алексей.
Да, результат теста на интеллект низковат. Если Вам поставлен психиатрический диагноз, то справку для вождения от психиатра ПНД Вам не получить. Пересмотреть илт снять диагноз можно будет на повторной врачебной комиссии не раньше чем через 5 лет.