Можно получить консультацию по поводу МРТ?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, Фарингит, Ларингит.
Здравствуйте, хотела получить консультацию по поводу описания МРТ. Что это может быть? МР картина единичных очаговых изменений в белом веществе головного мозга (с учетом локализации и анамнеза, нельзя исключить демиелизирующий процесс). Необходимо ли делать повторное МРТ в динамике?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-21 00:26
Здравствуйте.

Повторное МРТ делать не нужно. Необходимо обратиться к иммунологу и сдать кровь на специальный анализ, чтобы выяснить имеется у Вас демиелинизирующее заболевание или нет.