Учусь на охранника, нужна консультация по поводу справки

Спрашивает: dima515
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, учусь на охранника и мне надо пройти медосмотр, я год назад проходил обследование в психоневрологической больнице от военкомата теперь состою на учёте и мне поставили диагноз F06.7, смогу ли я получить медецинскую справку 046 что бы меня допустили до эгзаменов и в дальнейшем получить лицензию? Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-10 19:01
Здравствуйте, Дима.
Справку 046 Вы получите. А вот разрешение от психиатра на оружие - нет, пока стоит психиатрический диагноз.