Реабилитация после перелома
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 63 года, месяц назад упала с дивана и результат компрессионный перелом 1 степени, несложный л2 позвонка, был назначен постельный режим и жёсткий корсет! Спустя месяц болт начина утихать, но не поняла только, когда мне можно мыться, начинать ходить и главное сидеть? И если мне назначили снимок мрт повторный, то как мне доехать в клинику, если нельзя сидеть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

2 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-12 11:31
Здравствуйте.
Сложно дать конкретные рекомендации в Вашем случае. Пройдите Повторно МРТ. И возможно Вам ещё рано сидеть. Раньше после перелома позвоночника сидеть не разрешали 6 мес.