Консультация по поводу мрт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Почки,
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу диагноза заключение МРТ признаки вдавленное повреждение по контуру латерального мыщелка бедренной кости мр картина дистрофических изменений левого коленного сустава по типу деформирующего остеоартроза 0-1 ст. Синовит хотелосьбы расшифровки что это значит?
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-18 12:56
1. Термин "вдавленное повреждение" означает своебразный перелом.

2. Синовиит - воспалительный процесс в суставе.