Консультация по поводу боли в ноге. Симптомы: охание, краснота, боль

Спрашивает: Алексей Смирнов
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такой вопрос.
У меня опухла и болит левая нога, из-за воспалившейся царапины на стопе, в результате на территории паха воспалился лимфоузел, а помтом начали болеть мышцы по всей ноге сниз, до верху.
Ранка заживает, а остальное не проход.
Как мне лечить ногу без всяких там уколов?
Спасибо!
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-10 12:10
Не стоит заниматься самолечением в подобных случаях - не откладывайте визит к хирургу.