Консультация по поводу болей

Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Артериальная гипертония, ИБС, хр. Сердечная недостаточность, фибриляция предсердий, хр. Головные боли напряжения.
Здравствуйте, бабушке ставили диагноз хр. Головные боли напряжения. В общем ситуация такая, я хочу сводить ее к врачу, но она категорически отказывается, говорит, что все бесполезно, ей не помогут и тп. Законно ли мне пойти на прием от ее имени за консультацией?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-27 07:16
Здравствуйте.

Вы сходить конечно можете, но для установления причины необходимо бабушку обследовать. МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. Если у Вас на руках имеются результаты её предыдущих обследований, сходите к неврологу, возможно он и назначит ей лечение.