Симптомы болей в ноге
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Поликистоз печени и почек. Минингиома в лобной части.
, Здравствуйте, симптомы: около месяца назад начались тянущие мышечные боли в бедре, сейчас добавились и в голени, боли сильнее после сна, больно наступать на ногу, суставы не болят, отёка нет, температуры нет. Многолетний варикоз (15 лет назад оперированы обе ноги). Лечения нет.
1. Что это может быть и как лечить. 2. Можно ли при этом делать вакцинацию от КОВИ "Спутником"
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно боль в ноге у Вас из-за поясничного остеохондроза, спина при этом может не болеть. Можно для диагностики пройти электронейрографию нервов нижней конечности.