Можно перечислять список как можно лечит и что это такое
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Здравствуйте, у мой дочери на кожи появляются болячки вокруг болячки красота и чешутся и не проходят как можно вылечить и что это такое подскажите пожалуйста я беспокоюсь они и у меня тоже появляються
Категория: Детский дерматолог
6 ответов
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Сколько времени существует проблема?
Что вы уже использовали для лечения и как долго!?!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Сколько времени существует проблема?
Ответьте пожалуйста на вопросы
Сколько времени существует проблема вообщем?
Что вы уже использовали для лечения и как долго?
Ирина Где-то боле 2 месяца для лечение не какое не использовали потому что в интернете мне не чего не пишут как их лечить
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.