Можно описание
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделали мрт что в нем пишут. Была сделана операция в 2016 году. А сейчас боль с правой стороны и отдает в ногу.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
По результатам обследования у вас выявлена достаточно большая грыжа межпозвонкового диска в нижнепоясничном отделе позвоночника.
Поэтому вас и беспокоят подобные симптомы, так как грыжа сдавливает нервные корешки, иннервирующие нижнюю конечность.