Смещение позвонков
Спрашивает: Татьяна викторовна Юрлагина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Узловатая эритема
Здравствуйте, Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ренген скажите пожалуйста у меня грыжа, или она под вопросом? Там все очень серьезно или жить буду? К какому врачу мне нужно пойти с этим ренгеном, заранее спасибо, посоветуйте какую нибудь гимнастику пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-19 11:36
Здравствуйте.
Нет Вашего рентгена. На рентгене не видны ни грыжи, ни протрузии. Для того чтобы их увидеть (если они есть), нужно пройти МРТ. А гимнастику рекомендует доктор по ЛФК - это его специальность. Выставьте фото рентгена, но на нём можно увидеть только признаки остеохондроза и спондилоартроза.