Смещение 6 и 7 позвонка
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У моей мамы диагностировали смещение 6 и 7 позвонков, у нее боли в пояснице, отдающие в ноги после физических нагрузок или подъема тяжестей. Врач невролог посоветовал только обезболивающие мази и таблетки. Подскажите, есть ли поддерживающие корсеты для спины, которые помогут снизить нагрузку на позвоночник и избежать болей и риска дальнейшего смещения? Массаж и прочие процедуры ей противопоказаны из-за гинекологических проблем (подозрение на полипы).
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Есть такие корсеты и корректоры осанки, обратитесь в аптеку вам их там подберут.