Смещение позвонка л5
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, В 2016 сделали 2 операции по удалению грыжи l4-l5 l5-s1 1я в июле 2 в ноябре боли так и не проходят сделал вчера мрт смещение позвонка l5 на 5 мм. Какие шансы после операции по креплению позвонка. Боли пройдут или не факт.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Возможно боль обусловлена как раз листезом (смещением) позвонков и сдавлением нервных корешков. Но при операции все равно необходимо делать ревизию этих структур. По идее боль должна пройти после операции. Но более детальную информацию Вам даст оперирующий хирург.