Грыжа поясничная

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкриотит
Здравствуйте, Обнаружена была грыжа поясничная между 4.5 позвонков лечение уколы! Боль прошла но такое ощущение что инородный предмет в позвонка в нижней части стал плохо чувствовать себя особенно по утрам дискомфорт боязнь, дёргается пальцы на руке и икры ног произвольно жение приятное в левой стапе, с право в боку тяжесть и бывает щёлкает в затылке!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-04 16:58
Здравствуйте.

Изменения на снимках можно нормально просмотреть только на специальном негатоскопе, с достаточным освещением. Вам выдали на руки протокол с описанием и заключением, нужно было его выставить. А здесь в переписке у меня фотографии не открываются. Скиньте мне в ВК, я там посмотрю описание и заключение. Ссылку можно найти в моём профиле.