Можно мнеделать физиопроцедуры и какие можно я сделал семь раз

Спрашивает: Ярославя
Пол: Мужской
Возраст: 70лет
Хронические заболевания: ИБС два инфаркта и два стенда.
Здравствуйте, у меня полинейропатия нижних конечностей лечусь пять месяцев принимаю Галидор, прегабалин, корбоксилаза уколы и аркоксиа делаю СМТ нижних конечностей. Делают лазер у меня кардиостимулятор. Можно его делать? И что то без изменения. Прошу мне ответить.
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-04-14 13:14
Здравствуйте.

Лазеротерапию на коленные суставы проводить можно, нельзя проводить магнитотерапию, высокочастотную терапию, ультразвук.