Можно ли ззбеременеть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца принимала линданет 30 всё по инструкции 21 день приёма 7 дней перерыв. Последнюю таблетку выпила 9 декабря 10 пришли месячные прошли как обычно 4 дня, решила сделать перерыв. 7 и 9 января был незащищённый па с семяизвержением внутрь. 12 января пришли месячные. Могу ли я забеременеть? Или беременность исключина,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 21:14
Добрый день.
Беременности быть не может так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Елена 2021-05-29 09:56
Добрый день, можете расшифровать анализ впч?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-29 10:08
Добрый день.
Есть ВПЧ 11 типа.
Но если нет клинических проявлений вируса, то ничего страшного нет.
Зачастую вирус сам исчезает из организма в течении года.