Можно ли заребеменеть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Сначала хочу поблагодарить вас что вы помогаете. У меня был половой акт с мужем за 2дня до овуояции
Не успел вытащить и малое количество спермы попало во влагалище. Проникновение было не полное, меньше чем на половину входил Член. Потому что я боялась и мышцы влагалища сжимаются(мне так кажется)
1) можно ли заребеменеть таким образом? Какова вероятность, низкая, средняя или высокая?
2) как быстро движутся сперматозоиды? (напомню что ПА был при неполном проникновении и мне сказалось что там мышцы сжимались)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 17:30
Здравствуйте!
  1. Средняя
  2. Быстро.
Платная консультация
Мврина 2021-10-07 15:05
Спасибо вам. У меня сегодня 14дпо я ничего не чувствую. Тоесть говорят что во время имплантации эмбриона болит них живота, грудь итд
Марина 2021-10-07 17:18
Тоесть я имею ввиду что таких симптомов нет
Так бывает? 14дпо
Марина 2021-10-15 20:10
Здравствуйте ещё раз. Извините за беспокойство. У моей сестры в брачную ночь пошло много крови. Сегодня 4день
Кровь все еще чуть чуть идет. Вчера было очищение пошли белые выделения. Сегодня опять капельки крови, и коричневые выделения. Точно не менструация. И проникновение было один раз. С первого раза все получилось
.1) является ли это нормой?
2) Почему так может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-16 08:53
Здравствуйте!
  1. Норма
  2. Физиология
Платная консультация
Марина 2021-11-01 08:58
Здравствуйте Маргарита Гегамовна. У меня проблемы. Я долгое время не могла лишиться девственности. Сделали хир. Дефлорацию. И после этого муж входил на половину. Только так могла и в одной и той же позе. Так как если я лежу на животе и он сверху мне нравится больше всего. Почему то боюсь других поз. (Извините за подробности) после девлорации прошло полтора месяца. У нас ПА редко. В последнее время он начал входить глубже мне очень больно, боль внизу живота. Где-то три раза так было. Вчера было тоже самое, сразу после полового акта я заметила кровь на внутренних сторонах бёдер. Такого не было никогда. И кровь сразу остановилась. Прошу вас ответить на пару вопросов, я очень испугалась. Извените пожалуйста что каждый раз пишу и трачу ваше время
1) Может ли у меня быть вагинизм. ? (Так как сперва я не могла лишиться девственности. И теперь я сжимаю мышцы когда он пытается войти так как мне бывает больно у входа. А после мне становится немного приятно но всё же боли присутствуют. И когда он входит глубже боли внизу живота. Я думаю что это я физически боюсь боли. Потому что когда у меня повышенное либидо, мне также больно у входа, но секс мне более приятен и я не дергаюсь.
2) повлияет вчерашняя кровь на зачатие?
В дни овуляции был ПА. И вчера была кровь во время секса. Где-то 10дпо.
3) Из-за чего может прийти кровь?
Сразу скажу что я не была возбуждена. Было сухо. Может из-за этого. Кровь я замечаю только 1раз. И сразу закончилась.
4) говорят во время имплантации эмбриона может быть немного крови. Может ли быть кровь из-за этого? Кровь была во время ПА. После как я встала заметила сразу кровь.
Извените пожалуйста. Но это крик души ????
Марина 2021-11-01 10:05
Извените буквально сейчас я заметила красные выделения. На ежедневке
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-02 09:44
  1. Вагинизм это не произвольное сокращение
  2. Возможно
  3. Причин может быть много
  4. Может быть
Платная консультация
Марина 2021-11-02 11:38
Кровянистые выделения, совсем чуть чуть замечала на ежедневке вчера. И сегодня утром. И немного колит яичник, живот вздулся. Сегодня примерно 11день после овуляции, могу я сделать тест?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-02 21:09
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Марина 2021-11-03 00:16
Спасибо