Можно ли заразиться вич или гепатитом

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, мы вышли гулять на улицу на детскую площадку. Ребенок играл экскаватором нашел хлеб, он вроде как выбросил его, во рту крошек нп было он не жевал. Если он его даже откусил, мог ли заразиться вич или гепатитом. Я конечно не поникерша. Но все таки.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-25 20:14
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!