Можно ли заразить геп с при отрецательном пцр

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна меня у меня такие вопросы тревожат, я как 2 года пеереболела геп С анализы пцр качественные отрицательные на протежении всех 2 лет лечения соответственно не проводила, на учет меня не ставели. За месяц до знакомства с молодым человеком сдавала последний пцр анализ ответ отрицательный. У нас произашел половой акт без презерватива, могла ли я его заразить? И еще недавно у меня была легкая пульсация под правым ребром может ли это означать что вирус появился?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 октября 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-18 23:52
Ксения! Если у вас ПЦР последний анализ был отрицательным, то вы не заражены вирусом. И никого не могли заразить. Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2020-10-18 23:58
Спасибо большое, камень с души упал!