Можно ли запивать нольпазу и де-нол активией
Спрашивает: ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, врач сказала что таблетки нольпаза и де нол нужно запивать активией можно ли так делать у меня хронический гастрит замучила отрыжка. Скажите как мне поступить есть узи брюшной полости гастроскопия и биопсия какое лечение посоветуете что делать с приёмом лекарств
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ярослав! Прием таблеток проводить по инструкции к препаратам. Запивать обычной водой.