Можно ли заняться самоличением?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, несколько дней назад заметил что миндалины увеличились, и воспалилось горло, но никакого дискомфорта или боли в горле нету, как и температуры, так же отсутствуют гнойные пробки в миндалинах, хотелось бы знать что со мной, заранее спасибо за ответы.
Категория: Детский лор
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-09-09 12:22
Здравствуйте! По фото есть признаки хронического тонзиллита без обострения. Показано пройти курсом Тонзилгон по 25 капель внутрь 3 раза в день(14 дней).