Можно ли заниматься спортом после кесаиево?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, 22 августа я родила, точнее было кесарево. До беременности ходила в спорт зал делала силовые нагрузки. Мне важно узнать можно ли сейчас начать заниматься хоть чем то хоть без силовых нагрузок, так сказать привести тело в форму. Что бы. Ничего не обвисало. Физически чувствую себя прекрасно с наружи шов зажил. Так что бы что то беспокоило такого нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-31 20:09
Здравствуйте. Можно без тяжестей и пресса. Плавание, йога, пилатес - пожалуйста