Можно ли заменить Серенату на Мисол?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
По назначению психиатра принимаю Серенату и Триттико с начала января. Доза Серенаты на данный момент 100 мг, помогает хорошо. Триттико по объяснению врача слабый препарат, мне его назначили, чтобы решить проблемы со сном. Пью по 2/3 таблетки, то есть тоже 100 мг. В целом состояние значительно улучшилось, из побочек осталось только нулевое либидо.
В данный момент и на неопределённый срок я нахожусь в стране, где нет в продаже ни Серенаты, ни Триттико. Связи с врачом нет тоже. Она разрешала пить или Серенату, или Золофт, к сожалению, и Золофта нет. Есть Мисол. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне перейти на него и как это правильно сделать? Ситуация была внезапной, так бы, конечно, я купила заранее таблетки. Сейчас Серенаты осталось на 9 дней.
Спасибо большое за ответ!
1 ответ
Здравствуйте!
Да, можно. Это аналоги. Заканчиваете Серенату и со следующего дня Мисол. В той же дозе.