Можно ли заменить гепатромбин г на Флебодиа?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хроническая сердечная недостаточность
Здравствуйте, начались проблемы со стулом, боль и была кровь (сейчас нет) на туалетной бумаге. Был у проктолога, вены геморроидальные увеличены и снаружи и внутри, прописали Детралекс 1000 и свечи Гепатромбин г и при боли прокто гливенол или Релиф Адванс. Не очень удобно с моим графиком работы пользоваться свечами да и достаточно больно их вводить. Прочитал про средство Флебодиа 600 таблетки. Вопрос можно ли ими заменить Гепатромбин г и продолжать ли при этом пить Детралекс 1000?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-28 21:23
Здравствуйте, Флебодиа 600 может заменить Детралекс т. к. это препараты одной группы