Можно ли забеременеть в первый раз?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вчера был первый половой акт, мы предохранялись, но потом как оказалось, у нас порвался презерватив. Как он мне сказал, он успел вытащить, я если честно тоже именно внутри ничего не почувствовала, но почувствовала снаружи, сами понимаете что. У меня еще вчера был последний день менструации. У меня всего один вопрос, есть ли вероятность того, что его сперматозоиды после этого, попали в меня и есть ли вероятность того, что я забеременею?
Теги: можно ли забеременеть если парень во время вытаскивает
Добавлен: 4 июля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-05 12:07
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Тоня 2016-03-22 14:46
Здравствуйте, Есть ли вероятность забеременеть в первый раз, но если не достаточно уверенна порвалась ли девственная плева? (первый акт был за 8 дней до месячных) после было еще 2 незащищенных ПА, и опять же не знаю порвалась ли плева так как при каждом разе чувствовала дискомфорт. Вообще возможна ли беременность при целостности плеве и в эти дни, цикл не особо регулярен
заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-22 21:26
Беременность возможна и при сохранении плевы.