Можно ли забеременеть в моей ситуации?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. С парнем не было полноценного ПА. он вошёл в меня примерно сантиметра на 2 и сразу вытащил. Член был только в его смазке, в тот день он не кончал. Во время так скажем, нашего "ПА" у меня было окно фертильности. Примерно через 3 дня я выпила "постинор". после принятия лекарства прошли сутки, сейчас у меня температура 36.8. какой шанс забеременеть? Может ли температура быть побочным эффектом постинора? И когда должны начаться месячные после его приёма? Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-22 13:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валерия 2021-10-23 17:58
А температура побочный эффект постинора? Она уже стабильно повышена 6 дней. Когда пройдут побочные эффекты?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-23 18:43
Не должно быть температуры. Нужно посетить семейного врача