Месячные или побочный эффект Постинора

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Василий Васильевич!
Следующая ситуация:
После ПА 13 мая были приняты таблетки Постинора по схеме. 17 мая были кровянистые выделения и длились около четырёх дней. Обычно менструация начинается 23-го числа +/-. На данный момент(то есть почти месяц спустя) месячные не пришли. Результаты тестов на беременность отрицательные. Скажите, пожалуйста, эти выделения - результат побочного действия Постинора или месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-20 12:33
Здравствуйте!
У Вас гормональный сбой. И менструация может задерживаться. ТО что было - это из-за постинора