Возможны ли побочные эффекты после препарата? Беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, произошла неприятная ситуация. Мы с молодым человек не совершали так такового полового акта, но он вставил в меня член пару раз , ему даже было немного больно, так как он был абсолютно сухим, полностью. На утро выпила 2 таблетки постинора, сразу. Потом в это же день, вечером, у нас был половой акт с презервативом (мой первый раз) , всё было хорошо. Но на следующий день начали выделяться выделения коричневого цвета. Но до этого, у меня был сложный период, нервы…и месячные должны были начаться первого числа, но задержка уже 16 дней. Первый раз случился 6 дней назад. Сейчас у меня такие симптомы как: сонливость, мочеиспускание, живот тянет (как при месячных, вздутие. Скажите пожалуйста что делать, да и думать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-16 16:02
Добрый день, данные выделения норма после приёма Постинора, беременности в Вашем случае быть не может.