Можно ли забеременеть после орального секса

Спрашивает: Ада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела у вас спросить, можно ли забеременеть после орального секса, если сначала был минет, а затем кунилингус? Какая вероятность забеременеть в таком случае? .
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-30 19:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Адв 2020-05-01 02:03
Спасибо большое за ответ, а если был минет, затем поцелуй и после поцелуя партнёр делал кунилингус, можно ли забеременеть в таком случае? Заранее спасибо за ответ