Можно ли забеременеть от предэкулята?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Хотел спросить, насколько безопасен прерванный половой акт? Может ли девушка забеременеть от предэякулята (смазки), содержится ли в предэкуляте сперматозоиды? Я в интернете читал и каждый пишет своё. Кто говорить что да, можно, а кто говорить невозможно забеременеть от предэкулята. Я знаю, если в канале остались сперматозоиды от прошлого полового акта, то они выйдут вместе со смазкой. Спасибо!
Теги: можно ли забеременеть от предэкуляьа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 08:07
Здравствуйте! Не безопасен, забеременеть можно
Платная консультация
Дмитрий 2020-07-08 19:03
Хорошо, я вас понял, благодарю. А может ли девушка забеременеть от предэякулята (смазки)? И вообще содержатся ли в предэкуляте сперматозоиды?
Дмитрий 2020-07-08 19:17
А какой процент того, что от неё можно забеременеть?