Может ли забеременеть девушка, если

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с девушкой был половой акт и после полу часа - часа я вошел в нее неглубоко на пару секунд, можно ли в такой ситуации забеременеть?
Сейчас вроде дни овуляции
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-04 15:14
Добрый день.
Если это был незащищённый половой акт, то конечно беременность возможна.
Необходимо воспользоваться средствами экстренной контрацепции
Платная консультация
Антон 2020-10-04 15:34
Перед этим был защищённый половой акт, а после прошло уже время