Можно ли забеременеть от этого?

Спрашивает: Мэд
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я девственница, занимались петтингом с парнем, тёр о половые губки чл-ом, и сперма попала в половые губки, и потом вытерли, можно ли от этого забеременеть? Пожалуйста посоветуйте что нибудь, до месячных ещё есть время, а нервы сдают. Полового акта никогда не было, так как я девственница. В других сайтах пишут, что в таких случаях можно забеременеть, вот я и переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 10:49
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.