Можно ли забеременеть не лишаясь девственности?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте,
Меня интересует вопрос -, Можно ли забеременеть не лишаясь девственности? ''

Как выглядит влагалище не девственницы(там ничего не припятствует во вход)?

Мы с парнем сегодня провели время вместе (полностью он не входил и семя извержения не было), читала что в смазке тоже есть сперматозоида. Есть ли вероятность беременности, если член вводился от 5-10 см?

И если член вводился до 10 см (примерно), почему у меня не порвалась плева(это нормально) ?

Ещё у меня дня 2 назад закончился менс цикл.
Немного тянет живот, может это от волнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 19:16
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.