Можно ли забеременеть если парень не кончал

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Восполнение почек
Здравствуйте, мне 17 занимаюсь сексам с парнем не защищена, скажите пожалуйста почему после секса болит низ живота изжога и голова болит. На следующей день ц меня заболеть низ живота, тяжастт в нем, тошнит, головокружение, но парень не кончал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-21 11:26
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Валерия 2020-06-21 11:36
Скажите может тошнить и болеть живот от того что каждый день занимаешься сексом? Еще знаете у меня как буд-то пульсирует в животе и тяжесть ответьте пожалуйста
Валерия 2020-06-21 14:26
А почкму у меня это происходит? Ещё у меся болит пупок, резкое покалывание, но до всего этого я лежала в больнице из-за восполения мочего пцзыря и почек. Скажите почему болит пупок?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-21 19:05
Это вам надо обсудить с терапевтом