Петтинг, Овуляция, Боли в низу живота
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень сильно поддалась панике и прошу вашей помощи. Из-за моей неопытности постоянно прибегаю к помощи интернета, но я надеюсь на вашу помощь.
Дело в том, что я уже 2 месяца веду активную половую жизнь. Ну как половую: если считать петтинг, то тогда да.
Видела ваше опровержение о том, что в мужской смазке нет спермы и возможность забеременеть невозможна. Что даже если она и попадёт внутрь то забеременеть все равно не получится и овуляция тут роли не играет.
Но дело в том, что около недели я стала ощущать тошноту, частую головную боль, боли в низу живота (примерно 7-9 см от пупка), небольшое головокружение и заметила сегодня заложенность носа.
Мне стоит начать бояться? Что это может значить? Нужно ли делать тесты, ходить по врачам?
Категория: Сексолог-андролог
4 ответа
Алиса 2020-02-10 13:58
Здравствуйте,
Да, возможно это из-за волнения. Но дело в том, что я чувствую боль в паху, чуть выше разовой кости и это меня напрягает. Когда нажимаю руками на пах это ощущается еще чётче. И это ведь не может появиться из-за волнения, я уверена, что это что-то другое.