Можно ли забеременеть если не пить новую пачку противозачаточных

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, идет 7 дневный перерыв сейчас после Жанина как обычно, сегодня уже нет месячных прошли, больше пока что я пить Жанин не буду, вот после 7 дневного перерыва во вторник следующую пачку я пить не буду, если сегодня- завтра будет с мужем половой акт незащищённый я могу забеременеть, если я во вторник не начну пить новую пачку? Просто я знаю что в 7 дневный перерыв я защищена, просто я новую пачку не буду же начинать пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 14:38
Здравствуйте. Если приём ок был регулярный, вероятность беременности в 7-ми дневный перерыв очень низкая.
Алёна 2019-02-24 20:43
Спасибо! Я не пропускала, выпила все 21 таблетку. Просто я волнуюсь, что в 7 дневный перерыв были па незащищённые, а ведь новую пачку я пить не стану
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-01 20:54
Да, беременность полностью исключить нельзя